БОРТЖУРНАЛЫ

Новый внешний вид G350d

Доброго времени суток нашим читателям! Уже было несколько машин у нас в работе, на которые мы устанавливали обвес от BRABUS, но в данном случае к этому G350d подошли более досконально.
Хочется показать как же все же преобразился автомобиль внешне после примерки, окраски и установки обвеса. Так как мы используем только оригинальные запчасти проблем с кривизной и зазорами не возникает. С задней части автомобиля видно установленный на крыше спойлер Brabus.


Автомобиль получил более агрессивные передний и задний бампер. Так же спереди на крыше был установлен карбоновый козырек с дополнительными светодиодными фонарями.


Далее хорошо видны установленные расширители арок, которые шире на десять сантиметров даже арок версии G63.
В подножки встроены светодиодные светильники, которые освещают вход, когда вы открываете дверь, а в самом расширителе установлен светящийся шильдик.



Установили диски Brabus Monoblock F Platinum Edition 21 диаметра, которые идеально вписались в новые расширенные арки.



И к завершению внешнего вида нашего гелендвагена на капот была установлена карбоновая накладка с дополнительными воздухозаборниками, придающая ему еще больше и без того достаточной брутальности.



На этом с внешним видом автомобиля все запланированные работы были закончены, но паралельно наши мастера выполнили еще огромный комплекс работ и по интерьеру автомобиля, о которых мы вам расскажем в следующий раз.
Вы всегда можете получить полный спектр услуг для вашего Mercedes и BMW в техцентре МБ Запад.


● Ждём вас в нашем техцентре по адресу: г. Москва Верейская улица д.29 стр.1 .
● Для записи звоните: 8 (495) 230-00-78
● Написать в WhatsApp
MERCEDES G-CLASS Экстерьер Дооснащение и тюнинг