БОРТЖУРНАЛЫ

Установка камер 360° и COMAND GLE AMG43 и GLE 350

Вновь приветствуем наших читателей! В этот раз у нас на рассмотрении задача установки камер кругового обзора на два GLE и к этому же установка системы COMAND на один из них. Чтож, приступим.


Первый наш герой - Mercedes-AMG GLE 43, приехал на установку самой интересной парковочной опции - камер 360°. Камеры кругового обзора позволяют просматривать всё пространство вокруг автомобиля или отображать информацию с каждой камеры отдельно, на одном экране, в двух ракурсах, что позволяет парковаться впритык и повысить безопасность любого маневра.


Оба автомобиля имеют камеру заднего вида в базовой комплектации, значит нашей задачей стоит доукомплектовать автомобили передней и боковыми камерами. 





Передняя камера в этих автомобилях находится в решетке радиатора под трехлучевой звездой. Так выглядит решетка до установки камеры.


А здесь камера уже установлена на свое положенное место.


Боковые камеры размещены в зеркалах заднего вида аккуратно и незаметно.


На второй автомобиль тоже была задача установить камеры кругового обзора, с который мы легко справились, но помимо этого, автомобиль имел мультимедийную систему Audio 20, которую владелец захотел сменить на COMAND Online. Установленная система Audio 20 не может похвастаться таким функционалом как Comand, при этом установка Comand не заняла у наших мастеров много времени, значительно расширив функционал мультимедийной системы автомобиля.


Вы всегда можете получить полный спектр услуг для вашего Mercedes и BMW в техцентре МБ Запад.


● Ждём вас в нашем техцентре по адресу: г. Москва Верейская улица д.29 стр.1 .
● Для записи звоните: 8 (495) 230-00-78
● Написать в WhatsApp


MERCEDES GLE-CLASS Дооснащение Дооснащение и тюнинг