БОРТЖУРНАЛЫ

Обвес Brabus Widestar для G63

Приветствуем наших читателей и просто гостей нашего сайта!
Сегодня мы поговорим о недавно завершённом проекте на базе Mercedes-Benz G63.
Данный автомобиль имеет особый статус в нашей стране, но большинство из них просто чёрные и безликие. А чтобы наш "Гелик" выделялся на фоне остальных, компания Brabus разработала обвес, который уж точно не останется незамеченным.

Никаких особых сложностей и нюансов в процессе установки данного обвеса нет, так что не будем сильно углубляться, а просто покажем вам несколько рабочих фотографий.





Давайте кратко пробежимся по основным комплектующим:
  • Передний бампер
  • Карбоновая решётка радиатора
  • Очки
  • Карбоновая накладка на капот
  • Расширители арок
  • Задний бампер
  • Пороги с подсветкой
  • Карбоновая люстра на крышу
  • Карбоновый кожух на запасное колесо
Модификации по цвету и материалу комплектующих зависят от вас. В нашем же случае - это либо карбоновые детали, либо чёрные глянцевые.










Очень красиво сочетается матовый серый цвет кузова со всеми элементами обвеса. Если бы автомобиль был чёрного цвета, то новый облик автомобиля не был столь выразителен.
Кстати, интересный факт: посмотрите внимательно, на внутренней стороне капота есть выштамповка "Brabus", которой нет на аналогах.




Одной из полюбившейся лично мне, вашему автору, деталей обвеса Widestar являются массивные вставки в крыльях с символикой компании Brabus. И не менее симпатичным решением стали подсветки с обеих сторон порога.





При открытии дверей каждого пассажира встречают стильные внутренние пороги с цветной подсветкой, которые работают совместно с общей системой Ambient Lightning.


Конечно, установка обвеса имеет как сторонников, так и противников, а наша задача - реализовать проект и показать его вам.
Напоследок давайте пробежимся по оставшимся фотографиям и подведём итоги.











Возможно, данному проекту не хватает только оригинальных дисков и нескольких недостающих шильдиков от Brabus, чтобы новый внешний вид был полностью завершён.

А может вашему автомобилю нужен новый внешний вид от Brabus?
Вы всегда можете получить полный спектр услуг для вашего Mercedes в техцентре МБ Запад.
● Ждём вас в нашем техцентре по адресу: г. Москва, Верейская улица д.29 стр.1 .
● Для записи звоните: 8 (495) 230-00-78
● Написать в WhatsApp
MERCEDES Экстерьер G-CLASS Дооснащение и тюнинг