БОРТЖУРНАЛЫ

Сдвижные форточки и пороги для V-класса

Доброго времени суток нашим читателям! Сегодня у нас в работе V-класс, на который мы установили такие интересные вещи как стекла с отодвигающимися форточками, пороги-подножки, а так же сделали еще ряд изменений.
Начали с оклейки автомобиля защитной полиуретановой пленкой, которая является хорошим вариантом сохранения внешнего вида и лакокрасочного покрытия авто.
Так как передняя часть получает основной удар пленкой были оклеены фары, капот, бампер, крылья, зеркала и стойки лобового стекла.
Хром на переднем бампере был окрашен в черный цвет.


Далее перейдем уже к изменениям в салоне нашего V-класса. Установленный нами пороги - первое, что бросается в глаза при желание попасть внутрь автомобиля.


Хромовая накладка на порогах тоже была окрашена в черный цвет




Когда мы уже попали в салон автомобиля видим то, что места в автомобиля стало больше, благодаря сдвинутым сиденьям ближе к задней части автомобиля после переноса нашими мастерами направляющих сидений.



Затем приступаем к еще одному интересному дооснащению V-класса - сдвижные форточки задних дверей. Производитель, видимо, считает данную опцию очень маловостребованной, потому что штатно подобные стёкла ставятся крайне редко и минивен ими укомплектованный очень редко можно встретить как в целом в мире, так и в России в частности.



Однако же, компания Mercedes-Benz понимает, что желающие установить форточки в любом случае есть и предоставляет возможность установить их отдельно. Понятно, что замена стекла особой сложности сама по себе не представляет, на рассказать о ней стоит в силу редкости получившейся комплектации.
Стоит отметить, что установка данных стекол никак не портит внешний вид автомобиля.



На этом преображения данного минивена на данный момент времени закончились и автомобиль был отдан счастливому заказчику.


Вы всегда можете получить полный спектр услуг для вашего Mercedes и BMW в техцентре МБ Запад.
● Ждём вас в нашем техцентре по адресу: г. Москва Верейская улица д.29 стр.1 .
● Для записи звоните: 8 (495) 230-00-78
● Написать в WhatsApp
MERCEDES V-CLASS Дооснащение Экстерьер Дооснащение и тюнинг