БОРТЖУРНАЛЫ

Обвес BRABUS на новый G63

Вновь приветствуем наших читателей! В прошлом году тюнинг-ателье BRABUS представило свою версию нового G63 и сейчас мы расскажем о установке обвеса от данного ателье. 
Изначально на установку спойлера от компании Brabus приехало сразу два автомобиля, которые мы примерили, покрасили и установили на автомобили.





Владелец одного из G63 хотел только спойлер, а со вторым гелендвагеном работы у нас продолжились. Раз уж заговорили о крыше, спереди установили карбоновый козырек с дополнительными светодиодными фонарями.



Далее занялись установкой самого боди-кита, который шире родного на десять сантиметров. Обвес тоже примери и установили после возвращения его из покрасочного цеха.



В подножки встроены светодиодные светильники, которые освещают вход, когда вы открываете дверь, а в самом расширителе установлен светящийся шильдик.



С установленными боди-китом, в который входит передняя юбка, задняя юбка, переднии и заднии боковые накладки автомобиль приобрел такой вот вид:





И к завершению внешнего вида нашего гелендвагена на капот была установлена карбоновая накладка с дополнительными воздухозаборниками.



Суппорта автомобиля были покрашены в серый графит с нанесением логотипов Brabus.


В салоне автомобиля были установлены коврики, дверный штифты и накладки на педали тоже от Брабус.




А для защиты и сохранения лакокрасочного покрытия G63, он был поклеен полиуретановой пленкой


Вы всегда можете получить полный спектр услуг для вашего Mercedes и BMW в техцентре МБ Запад.


● Ждём вас в нашем техцентре по адресу: г. Москва Верейская улица д.29 стр.1 .
● Для записи звоните: 8 (495) 230-00-78
● Написать в WhatsApp

MERCEDES G-CLASS Экстерьер Дооснащение и тюнинг