БОРТЖУРНАЛЫ

Очередной рестайлинг. Из S500 в S63.

Обновленный Mercedes-Benz S-Class шестого поколения был представлен на автосалоне в Шнахае еще в 2017 году.  Автомобиль получил целый ряд визуальных улучшений, а также более богатое техническое оснащение. В сегоднешней статье к нам приехал ничем не примечательный, дорестайлинговый S500, а уехал с обновленным внешним видом S63.


Рестайлинг — это изменение экстерьера и интерьера автомобиля в угоду модным тенденциям или изменившемуся корпоративному стилю марки. Это далеко не первая работа по преобразованию автомобиля в рейстанлинг за нашими плечами, поэтому сложностей никаких не возникло. Чтож, приступим!


К работам по переделке автомобиля в рейсталинг относится замена переднего и заднего бампера, замена фар и фонарей, боковых порогов, установка новой решетки радиатора, а так же ряд других незначительных изменений. В частности, «заряженный» седан обзавелся иным бампером с измененной формой воздухозаборников, а также новой решеткой радиатора с тремя сдвоенными горизонтальными планками вместо прежних четырех одинарных. Так же у него появились опциональные LED-фары в составе пакета LED Intelligent Light System с широким углом дальнего света и функцией «заглядывания» за поворот.



Рейстайлинговый мерседес получил обновлённые задние фонари, с технологией «звёздная пыль», представленной еще на E-классе


В процессе преображения автомобиля, нашими мастерами была произведенена диагностика двигателя, замена доводчика двери, замена шильдиков, а так же покраска суппортов



Все поставленные задачи были успешно выполнены нашей командой специалистов, а владельцу мы пожелаем успехов на дороге!



● Ждём вас в нашем техцентре по адресу: г. Москва Верейская улица д.29 стр.1 .
● Для записи звоните: 8 (495) 230-00-78
● Написать в WhatsApp
MERCEDES S-CLASS Экстерьер Дооснащение и тюнинг