БОРТЖУРНАЛЫ

Перешив задней части салона Mercedes AMG GT.

Mercedes AMG GT автомобиль, который изначально разработан для спортивной и агрессивной езды. Меньше всего внимания в классе спорткупе уделяется интерьеру, максимально делается упор на мощность. На нашем опыте, это обычное явление, когда владельцу данной модели, через определенное время, хочется внести свои поправки в интерьер. Но что же определенного добавить в интерьер, чтобы не нарушать стиль Mercedes GT спросите Вы? Миёси Окамото, когда то открыл очень интересный материал, и дал ему название - "алькантара".


Но для начала пару слов о том, что же такое алькантара. Этот отделочный материал, известный также, как искусственная замша, был впервые произведен итальянской компанией Аlcantara SpA, которая и начала его производство в далёком 1972 году.


В багажном отсеке автомобиля нету привычного нам резинового ковра, ведь это спорткупе, а это значит, что владелец этого авто, не планирует перевозить на нем рассаду, поэтому весь багажный отсек будет обит алькантарой.


Как можно видеть, перешивке подверглась полностью вся задняя часть салона.


Так и полка за головой водителя.



Крышка багажика, также была обита алькантарой.


В итоге получилось достаточно необычное для спорткара решение, отлично подчёркивающее индивидуальность владельца. Элегантный на вид и приятный на ощупь материал улучшает салон практически любого автомобиля.



● Ждём вас в нашем техцентре по адресу: г. Москва Верейская улица д.29 стр.1 .
● Для записи звоните: 8 (495) 230-00-78
● Написать в WhatsApp
MERCEDES AMG GT Интерьер Дооснащение и тюнинг