БОРТЖУРНАЛЫ

Работы над экстерьером Mercedes Benz GLE Coupe.

С помощью эффектных элементов оснащения экстерьера пакет "Night" формирует спортивно-экспрессивный характер автомобиля. Данная опция очень распространена среди владельцов Mercedes Benz. Но многим людям контраста цветов "штатного" пакета обычно не хватает. Импровизация смелый шаг, поэтому сегодня мы не только добавим немного черного оттенка нашему автомобилю, но и сочетаем это с карбоном.


Рассмотрим по подробнее элементы, которые подвергнуться дальнейшему стайлингу.



А теперь приступим к извлечению деталей экстерьера. Начнем с задней части автомобиля.


Обратите внимание, процедура извлечения оконных молдингов очень не простая и кропотливая. Фиксаторы крепления молдингов очень хрупки. Поэтому действовать нужно очень аккуратно. Данную работу рекомендуем доверять квалифицированным специалистам.


Снимаем корпуса боковых зеркал.


Далее снимаем облицовку решетки радиатора и юбку переднего бампера. И отправляем все детали в кузовной цех. После подготовки деталей, производим сборку в обратной последовательности.


Давайте полюбуемся результатами выполненных работ. Город засыпает, просыпается мафия....


Карбоновая облицовка решетки радиатора очень органично смотрится в сочетании с эмблемой Mercedes Benz. Карбон придает более спортивный характер автомобилю.


Блестящие ручкие сдают позиции, их место занимают черные карбоновые.



Придерживаясь стилистики нашей работы весь хром мы убираем. Только в отличии от обычной процедуры антихром, мы придерживаемся к исполнению деталей в цвете карбон. Задняя часть автомобиля соответственно тоже терпит изминения в виде карбонового молдинга над фонарями.



Зеркала заднего вида оставляем в исполнении пакета "Night".


На этом работы над данным автомобилем подошли к концу. Следите за нашими новостями. Ждем Вас в нашем техцентре МБ Запад. Удачи на дорогах и хорошего дня!


● Ждём вас в нашем техцентре по адресу: г. Москва Верейская улица д.29 стр.1 .
● Для записи звоните: 8 (495) 230-00-78
● Написать в WhatsApp
MERCEDES GLE COUPE Экстерьер