БОРТЖУРНАЛЫ

Тюнинг аудиосистемы и доводчики дверей нового G63

Доброго времени суток нашим читателям! Сегодня речь пойдем о тюнинге аудиосистемы нового G63. Хоть и штатная аудиосистема нового автомобиля играет неплохо, владельцу не хватало громкости и низких частот, с задачей улучшить ее он обратился к нам.


Хоть Гелендваген необычная машина для автозвука, имеющая почти вертикальное лобовое стекло, влияющая не лучшим образом на звуковое поле, большой простор в салоне, а также высокую посадку, к поставленной задаче подошли ответственно.


Вся акустика была установлена в основательно доработанные штатные места. В передние двери были изготовлены опорные колодца под динамик, туда встали мидбасы Brax MATRIX 6.1 PP. 





В тех же передних дверях свое место заняли среднечастотники Brax MATRIX ML3. Высокочастотные Helix C 1T Competition разместились в передней панели автомобиля.



Роль тыловой акустики у нас выполняют среднечастотные Brax Matrix ML3 в задних дверях. Дополняют их высокочастотные Brax Nox 28, а в стойках багажника находятся с/ч Helix P 3M Precision.



Такой подход к автозвуку подразумевает собой такой же серьезный подход к вопросам шумоизоляции и вибродемпфировании салона нашего G63.





Коммутирует штатную мультимедию у нас Процессор ZEN-M по оптике. Этот модуль интегрируется с шиной OEM MOST для сохранения регулировки громкости, полного затухания и баланса высоких частот, среднего диапазона, управления басами и голосовых вызовов Bluetooth без внешнего динамика.



В багажном отсеке Гелика теперь находится сабвуфер Brax MATRIX ML10.


В том же багагажнике теперь находятся 3 усилителя: Два процессорных 6-канальных Helix P SIX DSP MK2, отвечающие за фронтовую и тыловую аудиосистему и моноусилитель Helix G ONE, отвечающий за сабвуфер.




Для размещения всех усилителей нами был поднят пол, в котором помимо отсека с усилителями, был сделан отсек для вещей.


После завершения работ с аудиосистемой автомобиля, нашим мастерам была поставлена дополнительная задача по дооснащению Гелика доводчиками дверей, с которой мы тоже успешно справились.




После всех успешно выполненных задач, владелец автомобиля остался доволен проделанной работе и новому звучанию!


Вы всегда можете получить полный спектр услуг для вашего Mercedes и BMW в техцентре МБ Запад.
● Ждём вас в нашем техцентре по адресу: г. Москва Верейская улица д.29 стр.1 .
● Для записи звоните: 8 (495) 230-00-78
● Написать в WhatsApp

MERCEDES G-CLASS Мультимедиа Дооснащение Дооснащение и тюнинг