БОРТЖУРНАЛЫ

Шумоизоляция, мультимедия нового V-klass

Традиционно хорошего настроения нашим читателям! На этот раз к нам приехал очередной автомобиль прямиком из стен автосалона для первейших своих доработках, о которых мы вам сейчас расскажем.
Самым правильным решение после покупки нового автомобиля это позаботиться о защите лакокрасочного покрытия от сколов и царапи. Передняя часть автомобиля получает самый основной удар, поэтому она была оклеена защитной полиуретановой пленкой. После оклейки пленкой, визуально автомобиль не изменяется, помимо этого эта пленка имеет долговечный срок защиты родной краски автомобиля и при необходимости может быть удалена без следов клея. Остальная часть автомобиля, не оклееная пленкой, была защищена керамическим покрытием.


Остекление задней части автомобиля, а также люк были затонированы пленкой с 15% светопропускаемостью. А на лобовое и передние боковые стекла был нанесен антидождь.


Далее приступили к доработкам автомобиля уже внутри. Желанием владельца было сделать свой автомобиль комфортнее и тише, поэтому пол, двери, крыша и колесные арки Мерседеса подверглись шумо и виброизоляции.






Затем приступили к сборке салона и для увеличения места в салоне, направляющие сидений были перенесены ближе к задней части автомобиля.




В данном автомобиле установлена панорамная крыша, поэтому нашими мастерами был переделан и установлен потолочный монитор с TV-тюнером на место блока климат контроля, а сам блок управления климатом был перемещен в другое место. Так же телевизор теперь показывает и на мониторе передней консоли и может работать в движении. Помимо этого была отключена функция старт-стоп, "мучающая" как и водителя авто, так и стартер с АКБ.




Ну и на последок, для повышения комфорта в движении автомобиль обзавелся новыми дисками меньшего диаметра и более высокой резиной.
Вы всегда можете получить полный спектр услуг для вашего Mercedes и BMW в техцентре МБ Запад.


● Ждём вас в нашем техцентре по адресу: г. Москва Верейская улица д.29 стр.1 .
● Для записи звоните: 8 (495) 230-00-78
● Написать в WhatsApp
MERCEDES V-CLASS Дооснащение Мультимедиа Дооснащение и тюнинг