БОРТЖУРНАЛЫ

Подготовка нового CLS 350 к эксплуатации.

Вновь приветствуем наших читателей. Вполне привычное для нас дело,владелец купил новый CLS 350. Прямиком из салона машина, попадает к нам, где наша команда подготовит автомобиль к условиям эксплуатации в центральном регионе. 
Официальная премьера мерседесовского «четырехдверного купе» CLS третьего поколения, дизайн которого вошел в историю, состоялась почти год назад. В Росиии данная модель стала доступна для заказа относительно недавно.
Герой сегоднешней статьи приехал с пробегом на приборной панели всего 30км.


Работы начались с установок модных в наше время сеток в бампер автомобиля. Такая казалось бы мелочь препятствует попаданию грязи, гравия, камней и прочих неприятных гостей, которые могут нанести вред радиаторам охлаждения автомобиля.
В это же время решетка радиатора автомобиля была подвергнута изменениям, основание звезды было окрашено в черный цвет.




Задняя часть автомобиля была затонирована с применением пленки со светопропускаемостью 15%.


Пожалуй самым главным в подготовке автомобиля для эксплуатации в условиях внешней окружающей среды является защита его лакокрасочного покрытия. Для этих целей наш CLS был частично оклеен антигравийной пленкой. Для этих целей наши мастера используют полиуретановую пленку американской фирмы Suntek. Так как основной удар принимает на себя передняя часть автомобиля, оклейке были подвергнуты передний бампер, капот, фары, зеркала, стойки вокруг лобового стекла и в дополнение низ задних арок и пространство под ручками открывания дверей.
После оклейки пленкой, визуально автомобиль не изменяется, помимо этого эта пленка имеет долговечный срок защиты родной краски автомобиля и при необходимости может быть удалена без следов клея.
Также оклеили матовой прозрачной пленкой, хромированную вставку в передний бампер. 


После всех проделаных работ, автомобиль выехал на дороги общего пользования и будет приносить радость своему владельцу еще долгое время!
Вы всегда можете получить полный спектр услуг для вашего Mercedes и BMW в техцентре МБ Запад.


● Ждём вас в нашем техцентре по адресу: г. Москва Верейская улица д.29 стр.1 .
● Для записи звоните: 8 (495) 230-00-78
● Написать в WhatsApp
MERCEDES CLS-CLASS Экстерьер Дооснащение и тюнинг