БОРТЖУРНАЛЫ

Установка кресел от V-Class в Volkswagen Multivan

Приветствуем наших читателей!
Сегодня мы хотим поделиться с вами недавним проектом, который может стать отличным решением для многих. Речь пойдёт об установке кресел от Mercedes-Benz V-Class в Volkswagen Multivan.


В связи с тем, что сейчас огромный дефицит с автомобилями на рынке, наши мастера на базе данного Volkswagen Multivan разработали готовое решение для быстрого переоборудования салона на компонентах Mercedes-Benz.
Давайте сперва взглянем, как выглядел салон до начала работ.




Автомобиль разобрали, оклеили кузов защитной полиуретановой плёнкой, отправили потолок на перешив в алькантару, а также произвели полную шумоизоляцию салона.





Обратим ваше внимание, что очень важно было максимально качественно уложить весь материал, так как для установки новых кресел были изготовлены собственные рельсы и пол.
Не стоит забывать, что следующим этапом нужно было "подружить" кресла от V-Class с электроникой Volkswagen, что было выполнено успешно.
Таким образом, мы переходим к итоговому результату.










Что было сделано:
  • Установлены два кресла от Mercedes-Benz V-Class, которые оснащаются подогревом и вентиляцией
  • Установлены два комфортных кресла от Mercedes-Benz V-Class, которые оснащаются множеством регулировок, подогревом, вентиляцией, беспроводной зарядкой и прочими функциями
  • Перешив потолка в алькантару
  • Оклейка кузова защитной полиуретановой плёнкой
Теперь этот Volkswagen Multivan приобрёл значительно больше комфорта и уюта, так что пассажиры этого автомобиля будут передвигаться с ещё большим удовольствием.

Вы всегда можете получить полный спектр услуг для вашего Mercedes и BMW в техцентре МБ Запад.
● Ждём вас в нашем техцентре по адресу: г. Москва, Верейская улица д.29 стр.1 .
● Для записи звоните: 8 (495) 230-00-78
● Написать в WhatsApp
Интерьер Дооснащение