БОРТЖУРНАЛЫ

Работа над экстерьером и интерьером Mercedes AMG E63s

Традиционно хорошего настроения нашим читателям! Наш сегодняшний герой - "заряженный" седан AMG E63s. Автомобиль имеет, несомненно, выдающиеся технические характеристики, однако речь сейчас вовсе не об этом.


Целью обращения к нам было изменение цвета накладных элементов с хрома на матовый чёрный, установки карбоновых деталей, оклейка кузова матовой пленкой, а так же установка воздуховодов с подсветкой от CLS.  
Для начала снимаем все элементы которые будут перекрашены и отправляем их в емкостъ для химического снятия слоя хрома, далее эти же детали отправятся на покраску.


А в это время займемся защитой лакокрасочного покрытия автомобиля путем оклеивания его антигравийной пленкой. Для этих целей наши мастера используют полиуретановую пленку американской фирмы Suntek, которая имеет долговечный срок зашиты родной краски авто и при необходимости может быть удалена без следов клея. 


А так же еще и для защиты радиаторов  от камней, насекомых и прочего крупного мусора в передний бампер были установлены сетки.


Далее приступили к работам с интерьером Мерседеса. Мы уже не раз рассказывали и показывали такую интересную услугу для E-класса, как установка воздуховодов от нового CLS.


Стоковые дефлекторы выглядят симпатично, но скучно, поэтому наши мастера приступили к их демонтажу. Процесс установки подразумевает собой частично разобранную переднюю панель для прокладки необходимой проводки.


После установки проводки выполняется кодирование блоков. Подсветка дефлекторов придает уюта и комфорта в салоне вашего автомобиля, она светит комфортно, не ослепляя вас во время управления автомобилем.





Следом приступили к установке уже открашенных в черный деталей. Первым делом свой цвет поменяли молдинги вокруг окон и дверные ручки.


Шильдики тоже вместо хрома приобрели черный цвет, а вот бумеранги на передних крыльях были заменены на карбон.


Юбки переднего и заднего бампера тоже были установлены из карбона, а вот накладки выхлопной системы установили черные.


а радиатора, а зеркала и накладки на пороги из карбона.



Кстати, все установленные элементы из карбона были тоже оклеены защитной полиуритановой пленкой.


Традиционно подводя итог, хочется сказать, что даже очень простые и популярные операции над внешним видом автомобиля может выгодно преобразить облик вашего транспортного средства. Обращайтесь в "МБ Запад", наши мастера всегда готовы помочь с подобными и гораздо более сложными проблемами. 
● Ждём вас в нашем техцентре по адресу: г. Москва Верейская улица д.29 стр.1 .
● Для записи звоните: 8 (495) 230-00-78
● Написать в WhatsApp

MERCEDES Экстерьер Интерьер Дооснащение и тюнинг E-CLASS