БОРТЖУРНАЛЫ

Рестайлинг Mercedes-Benz S63 AMG

Вновь приветствуем наших читателей! В очередной раз готовы с вами поделиться еще одним успешно проведенным рестайлингом автомобиля, сегодня таким оказался Mercedes-Benz S63 AMG.
Через 4 года после начала выпуска 222 кузова, Мерседес предоставил рестайлинговые автомобили 2018 модельного года. Изменился внешний вид автомобиля, S-класс обзавелся новыми бамперами и технологичной оптикой. Конечно, далеко не каждый автовладелец может себе позволить менять автомобили каждый год. Удобным решением является процедура рестайлинга.


Вот так выглядит автомобиль до начала всех работ:



Приступаем к изменению внешнего вида. Необходимо снять обвес, в частности передний и задний бампер, демонтировать фары и фонари, подготовить проводку под новую электронику.



Далее следует покрасить и установить новые бампера, заменить шильдики, поставить и закодировать оптику.


После сборки необходимо проверить все зазоры, отрегулировать оптику по уровню, отполировать покрашенные элементы / или весь автомобиль целиком (по желанию клиента). Также можно провести работы по защите кузовных элементов оклеив их защитной полиуретановой пленкой.




На данном автомобиле в дополнения мы установили сетки в бампер, препятствующие попаданию грязи, гравия, камней и прочих неприятных гостей, которые могут нанести вред радиаторам охлаждения вашего автомобиля. А так же оклеили фары защитной пленкой.


После проведения всех работ сложно сказать, что автомобиль выпущен ранее 2018 года.


Техцентр "МБ Запад" с радостью проведет рестайлинг вашего автомобиля, а стоимость таких доработок будет значительно меньше, чем затраты на продажу и покупку автомобиля в новом кузове!


● Ждём вас в нашем техцентре по адресу: г. Москва Верейская улица д.29 стр.1 .
● Для записи звоните: 8 (495) 230-00-78
● Написать в WhatsApp

MERCEDES S-CLASS Экстерьер Дооснащение и тюнинг