БОРТЖУРНАЛЫ

Фейслифт S560 в S63 W222.

В очередной раз приветствуем наших читателей. Сегодня мы вам расскажем о респектабельном Mercedes Benz S 560, владелец которого пожелал максимально приблизить экстерьер своего автомобиля к внешности экстремального седана AMG S63.


Наши мастера произвели окрас и замену боковых порогов, переднего и заднего бампера, насадок глушителя от AMG-версии. Таким образом, в образе классического бизнес-седана появились спортивные черты. Передний бампер версии S63 наделен агрессивно раздутыми ноздрями, которые всем своим видом дают понять, что автомобиль обладает впечатляющими характеристиками. Задний бампер это же модели имеет встроенный стоп-сигнал и ромбовидные насадки AMG выхлопной системы.



В одной из прошлых статей об установке феслифта S63, тормозные механизмы автомобиля были окрашены с нанесением логотипов AMG. Сегоднешний наш герой получил полностью замену тормозной системы от AMG-версии. В дополнение выхлопная система была установлена от аналогично от заряженной версии S63.


Качество выполняемых работ можно оценить по фотографиям. Посколько используются новые заводские комплектующие, новые бампера встали идеально на место старых, все зазоры абсолютно ровные и не отличаются от заводских.




Специалисты нашего техцентра "МБ Запад" давно работают с автомобилями премиум-класса, качественно произведут все работы по модернизации Вашего Mercedes!


● Ждём вас в нашем техцентре по адресу: г. Москва Верейская улица д.29 стр.1 .
● Для записи звоните: 8 (495) 230-00-78
● Написать в WhatsApp
MERCEDES S-CLASS Экстерьер Дооснащение и тюнинг