БОРТЖУРНАЛЫ
MERCEDES GLS-CLASS X166 GLS-CLASS X167

Стайлинг Mercedes GLS 500.

Начнем мы наш рассказ пожалуй с самого интересного, а именно оклейка пленкой. Процедура эта очень кропотливая. Самое важное, чтобы пленка правильно легла и не было никаких дефектов, пузырей и задиров. Важную роль играет качество материала. Как правило, дешевые материалы не выдерживают и одного сезона, в тот момент когда наша пленка держится и не теряет вид более 5 лет.


Конечно же, не обошлось без 63 AMG обвеса. Правда мы внесли свои поправки. Юбка бампера выкрашена в цвет автомобиля.


Также на стеклах внедорожника нанесена атермальная пленка, которая предотвращает попадания солнечных лучей в салон автомобиля. Однако благодаря пленке, стекло максимально защищено и не осыпается в случае ДТП.


Что касается задней части, то была установлена интересная функция, которая носит название «свободные руки», или же в простонародье - «открывание багажника с ноги». Работает она просто, подходя к автомобилю с сумками, чтобы открыть багажник, достаточно просто провести ногой под бампером машины и багажник откроется. А если приглядеться к крышке багажника, то еще мы увидим наличие одного лишь шильдика "AMG". Перемены не только на задней части, на передних крыльях теперь красуются надписи "V8 biturbo".


Перейдем к салону. Установлены AMG накладки на педали, а рулевое колесо теперь изящно отделано шпоном. В двери мы установим "пищалки" фирмы bang olufsen, это значительно увеличит качество звука в автомобиле.


Шпонирование передней части салона затронуло не только рулевое колесо, но и такие элементы как: центральная консоль, боковые воздуховоды торпедо, дверные вставки и корпуса крепления сидений. В сочетании с коричневым цветом салона, выглядит очень элегантно и со вкусом. 



Что касается обшивки дверей, то они полностью перешиты кожей. Шпоновые вставки дополняют интерьер.


Перейдем к задней части салона. Шпон повсюду. Не пропустили и корпуса мониторов в подголовниках. Кстати, теперь пассажиры этого автомобиля могут наслаждаться не только отделкой, но и конечно же очень популярной в настоящее время опцией - Apple TV.


Что касается задних дверей, то выполнены они в том же стиле, что и передние. В заключение хочу отметить, что проделаны масштабные работы над экстерьером и интерьером автомобиля, наша команда славно потрудилась.


● Ждём вас в нашем техцентре по адресу: г. Москва Верейская улица д.29 стр.1 .
● Для записи звоните: 8 (495) 230-00-78
● Написать в WhatsApp