БОРТЖУРНАЛЫ

Mercedes-Benz G63 2017 Бронировка стёкол, работы над внешним видом и эргономикой.

В начале года в наш техцентр с целью доработки был доставлен новый Mercedes Gelandewagen G63 2017 модельного года.


Автомобиль, прямо скажем, весьма недешёвый, поэтому желание владельца подольше сохранить его первозданный внешний вид вполне понятно и логично. Лобовое стекло G-класса, как известно, не может похвастаться миниатюрностью, а ведь движение по нашим дорогам - это летящие из под колёс пыль, грязь и даже мелкие камешки. Чтобы защитить лобовое стекло от подобных воздействий, была произведена процедура так называемой бронировки - на стекло снаружи наклеена особо прочная прозрачная полиуретановая плёнка. Она не только придаёт прочности за счёт дополнительного слоя материала, но и более равномерно распределяет ударную нагрузку, увеличивая шансы избежать сколов или трещин.


Кроме лобового стекла бронировке подверглись также фары.


Но и это ещё не всё, подобная, но чуть менее прочная, плёнка наклеена изнутри на все стёкла автомобиля для предотвращения образования осколков в случае разбития окна. Почему менее прочная? Согласитесь, всё же летящий в лоб на большой скорости камень опаснее и требует от стекла большей надёжности.
Так же подвергли защите кожух запасного колеса.


От неблагоприятной среды мегаполиса соли и химии спасает только это.


Салон гелендвагена хоть и весьма просторен, но для водителей ростом больше 180 сантиметров расстояние до педалей может показаться недостаточным. Поэтому специально для заказчика, обладающего богатырским ростом, точки крепления передних сидений были перенесены на 40 мм назад.


G-klass 2017 года опционально может с завода оснащаться карбоновыми молдингами. Если на вашем внедорожнике они по какой либо причине отсутствуют, в техцентре «МБ Запад» вы можете заказать их установку, причём независимо от года выпуска автомобиля.



● Ждём вас в нашем техцентре по адресу: г. Москва Верейская улица д.29 стр.1 .
● Для записи звоните: 8 (495) 230-00-78
● Написать в WhatsApp

MERCEDES G-CLASS Дооснащение