БОРТЖУРНАЛЫ

Глобальное дооснащение GLC 220d

В очередной раз приветствуем наших читателей! На этот раз у нас в гостях GLC, с которым был проделан внушительный список работ по дооснащению автомобиля разными функциями.
Первым делом начали с разбора салона, так как стояла задача его перешить, сделать шумоизоляцию и дооснастить автомобиль. 



Давайте перейдем сразу к финальному виду автомобиля и посмотрим что же было сделано. Сиденья и дверные карты были перешиты как на автомобилях AMG, руль установили тоже AMG, при этом сиденья теперь установлены с регулировками памяти положения водителя.







Рассказ про дооснащения автомобиля можно начать с опции Air Balance, включающую в себя системы ароматизации и ионизации воздуха в салоне. В бардачке устанавливаем специальный флакон с различными ароматами на выбор, а управление этой опцией доступно через меню мультимедии. 


Далее установили еще одну необходимую опцию - камеры 360°. Большинство автомобилей поставляются только с камерой заднего вида, но при выполнении маневров на парковке или в ограниченном пространстве ее хватает не всем автовладельцам, поэтому для лучшего контролирования обстановки вокруг автомобиля лучше установить камеры кругового обзора.



На спинки передних сидений была установлена система развлечений для задних пассажиров, включающая в себя два монитора, а так же, для более качественного звучания музыки на автомобиль были установлены акустические динамики Burmister.



Еще одной установленной комфортной опцией являются доводчики дверей, аналогично отсутствующие на данном GLC с завода. Помимо этого салон авто наполнился дверными штифтами AMG, порогами с подсветкой AMG, накладками на педали, беспроводным зарядным устройством и видеорегистратором в двумя камерами.




Перейдем к доработкам внешнего вида автомобиля. Главным заметным изменением наверное можно назвать установку алюминиевых порогов с подножкой.


На крышку багажника был установлен спойлер и впоследствии удалены шильдики с обозначением модели.


На этом поставленные перед нами задачи были успешно выполнены.


Вы всегда можете получить полный спектр услуг для вашего Mercedes и BMW в техцентре МБ Запад.
● Ждём вас в нашем техцентре по адресу: г. Москва Верейская улица д.29 стр.1 .
● Для записи звоните: 8 (495) 230-00-78
● Написать в WhatsApp

MERCEDES GLC-CLASS Дооснащение Дооснащение и тюнинг