
Начнем со снятия всех необходимых деталей, с которыми предстоит поработать. Потолок и накладки стоек отправляются в пошивочный цех, а все хром элементы, которые необходимо покрасить сначала подвергаются химическому снятию слоя хрома, затем уже отправляются в покраску.

Таким образом, после сборки автомобиля можно увидеть что же изменилось. Весь кузов автомобиля был оклеен полиуретановой пленкой, защищающей заводское лакокрасочное покрытие.

В черный цвет были окрашены рейлинги крыши, колпаки зеркал, накладки переднего бампера, диффузор заднего бампера и молдинги дверей. Помимо этого с автомобиля были удалены шильдики на задней части авто.


В передний бампер были установлены защитные сетки, а решетка радиатора была установлена в стиле GLE53/GLE63.

Перейдем в салон автомобиля. Был установлен AMG руль.

Крыша и стойки были перешиты в алькантару.



И на последок были установлены колонки Burmister, а так же пищалки с подсветкой.


Вы всегда можете получить полный спектр услуг для вашего Mercedes и BMW в техцентре МБ Запад.

● Ждём вас в нашем техцентре по адресу: г. Москва Верейская улица д.29 стр.1 .
● Для записи звоните: 8 (495) 230-00-78
● Написать в WhatsApp